Ярославль
+7 485 269-52-89
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 8 5 1 8

Валерия Яковлевна


Стоимость занятий

от 5 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 77199
Валерия Яковлевна - репетитор по английскому языку, немецкому языку и русскому языку
Возраст
34 года
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Дальневосточный государственный гуманитарный университет

факультет лингвистики и межкультурной коммуникации, теория и методика преподавания иностранных языков и культур (2011 г.)

Квалификация - лингвист, преподаватель.

Хабаровская государственная академия экономики и права

экономический факультет, бакалавр экономики (2017 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Преподаватель из США! В комфортном месте, в удобное для вас время индивидуальные уроки английского, немецкого и русского по Skype и Zoom.

ВНИМАНИЕ! Веду набор в группы до 5 человек по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Стоимость - 4000 руб. / 60 минут.

Мои ученики сдают ОГЭ и ЕГЭ на высшие баллы.

Благодаря наличию гуманитарного и экономического образований рассматриваю процесс познания языка комплексно, исходя из целостной картины мира, где все элементы связаны друг с другом, и каждое – часть целого. Стараюсь найти подход к ученикам с любым типом восприятия информации.

Работаю с разными возрастными группами (от 4 лет до 70+) по всему миру, любого стартового уровня знаний. Полная языковая подготовка: грамматическая база, пополнение словарного запаса, постановка правильного произношения, интенсивная разговорная практика. Индивидуальный подход к каждому ученику - как в методике обучения, так и по длительности занятия (возможны занятия по 30, 45, 60, 90 минут).

Имею большой опыт в медицинской, финансовой и художественной тематиках. Помогу, если у вас есть необходимость прицельно улучшить знание иностранного языка в конкретной профессиональной сфере. Либо есть хорошая база, но присутствует боязнь говорить, - разговорю вас. Гарантированный результат при вашем желании.

Живу в США, предлагаю разговорную практику английского «из первых уст». По часовым поясам договориться не составит труда, работаю под любую точку мира. Также очень люблю наш русский, родной, - буду рада помочь в освоении школьникам и взрослым. Большой опыт преподавания РКИ - русского в качестве иностранного языка, работаю с детьми-билингвами.

Дополнительно занимаюсь устным / письменным переводом, корректурой, редактурой различного рода текстов на немецком / английском / русском. Условия обсуждаются индивидуально.

I am always glad to help children and adults with learning English, German and Russian. I live in the United States (New Jersey), and have been working as a private tutor for 14 years. I teach a wide range of age groups (from 4 to 70+ years old) all over the world.

My native language is Russian. I love it with all the passion of my heart, I believe I can make you fall in love with it as well.

I see the process of learning a language as based on a holistic picture of the world, where all elements are connected, and each is a part of the whole. I try to find a unique approach to each student depending on their experience type. Various multimedia resources: music, videos, interactive boards are  included into the plans of my classes.

In addition to that I hold a Bachelor's in Economics and worked as an accountant for quite some time. Also I have an experience in medical and artistic spheres., so if you need to improve your language in any of these areas - we will work precisely on that. You will get a wholesome language training: grammar, word stock, correct pronunciation, intensive speech practice.

You should book a class with me if you are searching for:

• One-on-One and small groups online tutoring

• Wholesome language training: grammar, word stock, correct pronunciation, intensive speech practice

• Age- and ability-based lessons

• Help for your kid. Over the years I have improved reading, writing, and speaking skills for 50+ bilingual kids

• Tutoring for businesses. I have a deep understanding of financial English and Russian due to accounting background and degree in economics

• Preparation for a test. I successfully prepared 70+ students for different language exams: TOEFL, IELTS, USE (ЕГЭ) and SSE (ОГЭ) in English, Russian and Literature.

• Interpreter, translator, editor.

Don't hesitate to write me with any questions you have, let's start our journey!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
25 из 504 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
4 из 76 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
6 из 132 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юрий

19 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор! Разработанная методика обучения, что позволяет полностью погрузится в процесс обучения, индивидуальный подход к ученику, видит слабые стороны и пробелы, заостряет на них внимание, очень советую!

Александр

12 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Валерия прекрасный человек и специалист. Работает на результат, а результат есть -по ОГЭ 5!!! Мы очень довольны! Рекомендуем

Елена

31 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, прекрасному педагогу и репетитору Валерии. Мы занимаемся уже почти год. Наша цель была подготовиться к ОГЭ по английскому языку и получить отличный результат. С поставленной задачей мы справились. Благодаря занятиям с Валерией, дочка получила 67 баллов из 68! Занятия проходили очень интересно, подача материала была четко структурирована, очень понятное и легкое объяснение сложных тем, индивидуальный подход к ребенку. Валерия очень ответственный и пунктуальный преподаватель. Уделялось большое внимание грамматике и лексике! В свободное от экзаменов время читали много интересных текстов, переводили фрагменты из фильмов, однажды даже исследовали американскую газету! Ребёнку хотелось улучшить своё произношение, и тут не беда, Валерия подготовила специальный подкаст. Английский с Валерией стал намного интереснее, много разных тем, которые точно не проходят в школах и гимназиях. Радует, что на каждом занятии было изучение новых слов, а это прямой путь к обширному вокабуляру! Сейчас мы будем готовиться к ELTS вместе с Валерией, а потом и к ЕГЭ! Уверена, что результат будет супер

Ирина

20 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Валерии. Мы с сыном просто в восторге от репетитора. Валерия профессионал своего дела, с даром объяснения. Всегда дружелюбная, с легкой и интересной подачей материала. Ее позитивный настрой помогает моему сыну продвинуться в изучении русского языка. Всего за пару месяцев я вижу прогресс и отличное настроение у ребёнка после урока. P. s Мотивация и огромная помощь в изучении русского языка. Валерия прекрасный человек и педагог. Рекомендую на все 5+ С уважением, Ирина и Ярослав

Юлия

04 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Валерия прекрасный специалист! У меня был сильный языковой барьер, ей удалось разговорить меня с первого занятия. Также мне нравится как построены наши занятия, не успеваю заскучать! Мы занимаемся медицинским английским, но помимо этого успеваем повторить/пройти некоторые общеязыковые моменты. Даже после тяжёлого рабочего дня занятие придаёт сил и хорошего настроения :)

Ирина

27 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Валерия Яковлевна замечательный педагог! На занятиях доброжелательная атмосфера, общий язык найден. Ребёнок занятий ждёт с нетерпением, очень интересная подача материала. Подбирали репетитора с целью пополнение словарного запаса, постановки правильного произношения, разговорной практики, всё на высшем уровне. Ребёнок стал более уверен в себе, начала читать книги на английском языке. С удовольствием будем заниматься и дальше.

Алина

24 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Валерией уже 2, 5 месяца по 1, 5 часа в неделю и точно могу сказать, что она тот преподаватель, которого я искала! Я студентка медицинского университета, начала заниматься с целью повысить базовый уровень английского, в т. ч. разговорный, а также изучить основы медицинского английского. Все занятия построены индивидуально с учётом цели изучения языка. Если имеется не понятная тема, будьте уверены, Валерия найдёт как правильно донести информацию, всеми способами, чему я безумно рада и благодарна! :) Сами занятия проходят в приятной, тёплой атмосфере, какие-то правила, слова изучаются в форме игры, с использованием аудио/видео/мультфильмов и дальнейшем обсуждением, разбором услышанного. Вдобавок, приятным бонусом может стать история происхождения того или иного слова, той или иной фразы, что мне тоже очень нравится) Для меня заниматься изучением английского с Валерией - комфортно, интересно, весело и очень занимательно! За такой короткий промежуток времени я сама чувствую, насколько легче мне теперь ориентироваться в языке, чего и Вам желаю :)

Дарья

06 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся 2 месяца, все устраивает. Последовательно повторяем и изучаем грамматику, есть задания на аудирование, разговорную практику. Валерия открытый и доброжелательный человек, для меня важно чтобы общение в процессе обучения было комфортным. Ещё могу отметить ответственность и пунктуальность.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Дипломы2

Диплом ДВГГУ

Диплом ХГУЭиП

Показать все дипломы

Рейтинг

71 из 1 362

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

16 учеников

подобрано за 9 лет