Ярославль
+7 485 269-52-89
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 45 5 1 45

Юлия Борисовна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 47178
Юлия Борисовна - репетитор по биологии
Возраст
60 лет
Стаж преподавания
36 лет
Образование
Московский педагогический государственный университет

институт биологии и химии, преподаватель биологии и химии (1985 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Мои новые предложения для вас: вы можете получить полный курс, который включает не менее 60 занятий для ЕГЭ (40 занятий для ОГЭ) или пройти со мной интересующие вас отдельные спецкурсы из 10 занятий (по ботанике, зоологии, человеку, клеточному и организменному уровням, эволюции и экологии, генетике). Все занятия построены с учетом обновленного формата ЕГЭ и ОГЭ. Требования к ученику - систематическая работа на результат, выполнение домашних заданий. О себе: увлечена биологией со школы. Закончила биолого-химический факультет Московского Государственного Педагогического института им. Ленина, в котором получила глубокую теоретическую и методическую подготовку. С 1985 года работала учителем биологии и химии, методистом. С 2013 года готовлю к ЕГЭ и ОГЭ. Среди результатов есть 96, 95, 93,92 балла. Ученики поступили в МГУ (психологический и биологический факультеты), медвузы, Тимирязевку, Скрябинку и другие вузы.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-11 классов
137 из 3002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Братиславская (10 мин. пешком)

улица Новомарьинская, д. 15


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы45

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Вера

01 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам очень нравится репетитор, всё отлично. Всё разбирают, с нуля сдвинулись мы. Пять баллов".

Елена Анатольевна

04 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, занимается с ребенком дистанционно, результат покажет ЕГЭ, понятно все ребенку".

Елена

13 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Юлия Борисовна замечательный и грамотный преподаватель! На первом занятии ознакомила дочь с планом подготовки к ОГЭ. На каждом уроке проверка домашнего задания и варианта ОГЭ, разбор новых тем и повтор предыдущих. Юлия Борисовна очень интересно и хорошо обьясняет материал! Уроки насыщены информацией. Время очень грамотно распределенно, есть терия и практика. Дочь занимается с удовольствием! Большое спасибо Юлии Борисовне!

Ксения

07 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мне очень понравилась репетитор. Все грамотно и доходчиво. У нас состоялось одно занятие. Педагог учитывает индивидуальные особенности ребенка. Но мы подобрали групповые занятия".

Юлия

19 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Юлия Борисовна прекрасный педагог! Она очень хорошо подает материал, устанавливает отличный контакт с ребёнком, тщательно прорабатывает все необходимые моменты. Дочь ещё больше полюбила биологию! На ЕГЭ она получила достойный результат! Хочу поблагодарить Юлию Борисовну и очень рекомендую занятия с ней!

Елена

03 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нормальный педагог. Хорошо проводит занятия. Но нам не подошел формат обучения".

Юлия

08 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Пишет сын Александр. Отличный преподаватель, за один учебный год был пройден весь материал по биологии, который необходим для сдачи ЕГЭ, весь пройденный материал закреплялся на тестах с открытого банка заданий. Темы проходились со скриптами, которые помогли намного лучше запомнить материал. Самое главное, что Юлия Борисовна не даст заскучать на её занятиях, большее количество школьных знаний подкреплялись историями из жизни или какими-то фактами и иллюстрациями, что в свою очередь разбавляло учебную обстановку, которая и так гнетёт подростка, обучающегося в школе. Огромным плюсом является то, что преподаватель следит за всеми изменениями в сфере егэ и прекрасно понимает структуру самого экзамена, а именно такой человек сможет дать конструктивный совет, который поможет ученику найти подход к решению задач. Но самое главное, что у Юлии Борисовна есть чёткий план работы на занятие, это не значит, что ученик не сможет задать вопрос интересующий его, вовсе нет, однако есть репетиторы, которые сами по большей части не знают, чем заняться с учеником, надеясь, что ребёнок сам скажет, что ему нужно пройти. Я рад, что работал Юлией Борисовной! Она, безусловно, отличный педагог и очень хороший человек. Я как мама полностью согласна с сыном, нам очень повезло, что мой сын занимался у Юлии Борисовны, она настоящий профессионал!

Евгений Николаевич

28 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Пишет дочь Дарья. Мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями о занятиях с Юлией Борисовной. Впечатления только положительные. За девять месяцев до ЕГЭ я поняла, что мне нужен преподаватель, который сможет дать материал для подготовки, объяснять все, что не очень понятно и будет меня проверять. Уже на первом занятии Юлия Борисовна ознакомила меня с планом нашей работы и все дальнейшее время придерживалась этого плана. Мои знания по биологии за период занятий значительно подтянулись. Благодаря Юлии Борисовне я поняла много вещей. Психологически было очень комфортно, поскольку она мотивировала меня и одновременно в меру хвалила. Работать с ней было очень приятно.

Наталья

03 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. У нас было мало занятий. Замечательный репетитор. Располагает к общению. Доступно объясняет материал".

Кристина

08 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

В школе нам дали пробник по биологии, написала я его, честно говоря, очень плохо, что сильно меня встревожило, так как балл мне нужен был довольно высокий, и я поняла, что нужно искать репетитора. Я начала заниматься с Юлией Борисовной в январе 2020 года и занималась вплоть до самого экзамена. За 6 месяцев (так как сдавали ЕГЭ по биологии в конце июля) я смогла сильно поднять свой балл, достигнуть своей изначальной цели. Словами не описать, насколько я благодарна Юлии Борисовне, она просто замечательный репетитор и не менее замечательный человек, который относится к своей работе с душой. У меня ни разу не возникало претензий по поводу уровня знаний репетитора. Очень качественно проходили занятия, разбиралась теория, после которой была практика в качестве решения тестов, а все ошибки подробно разбирались. Всегда были отправлены материалы по теме, чтобы после можно было ещё раз все просмотреть самой, много времени уделялось своим ученикам даже в, так сказать, неурочное время. Я ни разу не пожалела о своём выборе, Юлия Борисовна принесла мне уверенность в себе и в своих знаниях, все занятия проходили очень интересно и позитивно.

Елена

27 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Дочка была довольна. Педагог понятно объясняла материал. Готовились к ЕГЭ по биологии".

Елена

24 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте, в этом году моя дочка начала готовиться к ЕГЭ по биологии с Юлией Борисовной, ее знания значительно подтянулись. Она очень довольна и в 11 классе мы также планируем обучаться у Юлии Борисовны!

Ирина

21 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне нравится репетитор, все отлично, мы довольны результатом. Ребенок решать тест стал лучше, бал выше стал, у педагога много дополнительного материала,таблицы, которые тоже высылаются".

Елена

03 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Юлия Борисовна - опытный и достаточно требовательный репетитор. У нее очень хорошая программа: она задает задания, спрашивает, объясняет. Благодаря репетитору, сын очень хорошо подтянул биологию, планируем заниматься с репетитором вплоть до экзамена".

Екатерина

20 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Бесконечно благодарна Юлии Борисовне за проделанную работу, за те знания, которые я получила за несколько месяцев занятий и, конечно, большое увлечение предметом. Не могу не отметить прекрасную организацию уроков, за которые удавалось пройти и новые темы, и повторить предыдущие, и уделить время практике и решению вариантов егэ. Смело могу сказать, что Юлия Борисовна один из лучших учителей, которые мне встречались, человек, знающий и любящий своё дело. Спасибо!

Глеб

20 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошая подготовка, хорошее знание материала, уже отработанные способы обучения. Репетитор быстро понимает, на что нужно обратить внимание, а что ученик может изучить сам, чтобы не тратить на это время занятий с преподавателем".

Ольга

18 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительные отзывы. Совершенно замечательный преподаватель. Ребенок очень хорошо сдал ЕГЭ. Мы начали заниматься поздно и очень довольны преподавателем. Она пунктуальная, шла навстречу, у нее очень структурированные занятия. Она всегда присылала все материалы. Очень добрый и отзывчивый человек. Мы довольны".

Наталья

18 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия понравились. Ребенку было все понятно, доступно. Занимались мы недолго, но уровень знаний повысился. Ребенок хорошо сдал ЕГЭ".

Надежда

13 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия нам нравились. Ребенок занимался с удовольствием, репетитор хорошо объясняла. Уровень знаний повысился, всем довольны!"

Ольга

28 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Это одна из лучших преподавателей. Занимается дочь с удовольствием. Методика преподавания и манера общения на высшем уровне. Пунктуальна и доброжелательна".

Валентина

28 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Задача перед репетитором стояла сложная - сын, ученик физико-математического лицея, на подготовку к ЕГЭ было 9 месяцев. Могу отметить четкость и структурность подачи материала. Сын увлекся биологией, которая изначально его не очень интересовала.

Юлия

14 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с репетитором для подготовки к ОГЭ. Не хватило одного балла до пятерки, на апелляцию подавать не стали. Рекомендую преподавателя.

Елена

10 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные отзывы. Методика преподавания полностью подошла ребенку. Репетитор нашла подход к ребенку".

Ирина

22 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно, нас все устраивает. Хороший репетитор, ходит с удовольствием. Объясняет понятно и доступно, планируем дальше заниматься. Результаты увидим в конце года, на ОГЭ".

Анастасия

11 июля 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить огромную благодарность Юлии Фёдоровне за подготовку к экзамену! Она подняла мой балл ЕГЭ с 55 (балл за пробник перед началом занятий) до 78 (мой итоговый балл за экзамен). Занимались мы с ней перед экзаменом каждый день, её методика оказалась очень действенна. Замечательный педагог с глубокими знаниями в своей области, с чувством юмора, интеллигентная и добрая. Рекомендую всем для подготовки к биологии! Юлия Фёдоровна вселит в вас уверенность в своих силах и передаст свои прекрасные знания на долгие годы. Так же стоит отметить, что занятие состоит не только из теоретической, но и из практической части, время грамотно распределено. Юлия Фёдоровна хорошо разбирается в структуре экзамена, использует различные интересные ассоциации и методы запоминания информации. Так же компетентна в вопросе аппеляции, если это нужно.

Екатерина

05 июля 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Результат ЕГЭ: 88 баллов. Репетитором полностью довольны. Занимались около двух месяцев, непосредственно перед ЕГЭ. До этого ребенок занимался на курсах. Знания были, но с пробелами, разрозненные. На пробных ЕГЭ результат был ниже, чем хотелось бы. Юлия Борисовна хорошо объясняет материал, но главное контролирует его усвоение и проверяет выполнение домашнего задания. Учитель нацелен на результат. Для каждого ученика составляет программу, исходя из знаний и оставшегося до экзамена времени. Для нас подход Юлии Борисовны полностью подошел. Только слова благодарности, учителя рекомендуем.

Елена

15 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы полностью довольны, можем порекомендовать друзьям. Моему ребенку нужен такой репетитор, строгий и требовательный. Знания у нее есть, объясняет понятно. Если ребенок не понимает, еще раз проходят. После темы идет тестовое занятие. В школе у нас биология практически отсутствует, поэтому результаты большие, по сравнению со школой".

Кротенко Антонина Алексеевна

26 декабря 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Изучая биологию с Юлией Борисовной в течение полугода, знания моей по биологии значительно улучшились. Замечательный педагог.

Вугар

21 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочка довольна, говорит, что результаты очень заметны".

Любовь

17 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В восторге у меня ребенок был, с удовольствием занималась. Доступно объясняли, очень много преподаватель знает и практических и теоретических нюансов. Разбирали каждую тему досконально. Это очень понравилось. Мой ребенок был просто в восторге".

Мария Корниенко

29 июня 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Очень интеллигентный, чуткий, знающий свой предмет педагог. Сумела найти подход ко мне и заставила поверить в свои силы. Мы с ней сделали почти невозможное, занимаясь с февраля всего 4 месяца. За этот период я очень привыкла к ней и полюбила. Буду скучать.

Хрячкова Юлия

27 июня 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Юлия Борисовна - прекрасный преподаватель, профессионал своего дела. За один год она хорошо подготовила мою дочь к сдаче ЕГЭ по биологии. Результат - 88 баллов. Занятия были насыщены информацией, проходили в спокойной, доброжелательной, рабочей обстановке. С ней всегда приятно общаться. Спасибо огромное!!!

Алиса

20 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нас было всего 1 занятие, но мы не продолжили, мне она не подошла, а именно цена и методика обучения. Не ответила на некоторые мои вопросы".

Наталия Валентиновна

29 ноября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень пунктуальный репетитор, хороший педагог, быстро нашла контакт с дочерью. Знает свой предмет. Дочка стала спокойней и уверенней себя чувствовать в школе, пробные пишет на высокие баллы".

Наталия

29 ноября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитором мы довольны, ребенку заниматься нравится. А о результатах судить рано".

Анна

14 апреля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором мы занимались 2 месяца, она плохо объясняет материал, не знает никаких подробностей, дает информацию в целом, на вопросы не отвечала, у нас с ней не сложился контакт".

Людмила

23 марта 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Юлия Борисовна ответственный преподаватель, внимательна к своим ученикам. Занимаемся с сентября 2015 года, готовимся к ЕГЭ по биологии, результатами довольны.

Юлия

18 марта 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Дочка довольна репетитором. Юлия Борисовна хорошо объясняет материал, дочка занимается с удовольствием. Результат заметен. В школе у нас хорошие оценки. Репетитор пунктуальный, замечаний нет".

Ильхам

18 марта 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор, дети довольны занятиями, улучшения есть, а результаты покажет ЕГЭ".

Элла

17 ноября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор, интересно объясняет, мне все нравится, виден прогресс в моих знаниях".

Наталья

20 июля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Компетентный репетитор, очень хороший педагог, экзамен дочка сдала успешно".

Татьяна

01 февраля 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Педагог очень грамотный, хорошо знает свой предмет, всегда проверяет домашнее задание, заданное на предыдущем занятии. Рекомендует дополнительную литературу для более углубленного изучения биологии. Добросовестно относится к проведению занятия.

Татьяна Евгеньевна

03 июня 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Педагог нам очень понравился, сын получил те знания, которые не додали в школе, требовательная, и контролирует процесс усвоения материала, а результаты покажет ЕГЭ".

Татьяна

09 декабря 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает, хороший педагог, объясняет материал понятно, и есть прогресс в знаниях ребенка".

Ольга Петровна

01 июля 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Юлия Борисовна - опытный педагог высокой квалификации с индивидуальным подходом к ученику. Она помогала мне готовиться к сдаче ЕГЭ по биологии, занятия проходили очень интересно, насыщенно и эффективно, на одном дыхании. Результат говорит сам за себя - ЕГЭ по биологии на 96 баллов. Спасибо большое такому замечательному педагогу и человеку за приобретенные знания и качественную подготовку к экзамену!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 40 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

3 012 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

68 учеников

подобрано за 11 лет