Ярославль
+7 485 269-52-89
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 9 5 1 9

Лиля Теймуразовна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 43949
Лиля Теймуразовна - репетитор по химии
Возраст
41 год
Стаж преподавания
20 лет
Образование
Российский университет кооперации

факультет товароведения, товароведение (2004 г.)

Российский университет кооперации

педагогический факультет, преподаватель химии (2006 г.)

Московский педагогический государственный университет

институт биологии и химии, педагогическое образование (2021 г.)

Профиль: современные технологии биологического и химического образования.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация

Здравствуйте, уважаемые родители и ученики. Меня зовут Лилия Теймуразовна, педагогический стаж - 18 лет.

Предлагаю следующие услуги: подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по химии, подготовка к контрольным работам, зачетам, экзаменам, подготовка к поступлению в профильный класс, повышение успеваемости 7-11 классы.

Занятия проводятся индивидуально или в мини-группах (до 4 учеников) по собственной методике, учитывающей требования ОГЭ/ЕГЭ. После каждого урока выдаются домашние задания, подобранные по темам в соответствии с требованиями ОГЭ/ЕГЭ. В стоимость занятий также входит печать необходимых для обучения конспектов лекций/уроков, заданий, тестов, справочных материалов. На первом занятии проводится тестирование ученика, после чего составляется индивидуальный план занятий в зависимости от конечной цели родителей и ученика.

Опыт домашнего индивидуального обучения 7 лет. Мои ученики поступили в медицинские вузы столицы на бюджетное и целевое обучение, а также в Московский государственный университет пищевых производств.

На сегодняшний день, в связи со сложившейся ситуацией также провожу не только очные занятия, но и с применением дистанционных технологий, через сервис zoom, направляя камеру на "доску", параллельно объясняю материал.

Первое образование техническое; второе педагогическое; в этом году заканчиваю магистратуру по направлению "Современные технологии обучения биологии и химии". Список собственных публикаций насчитывает более 50 наименований научного и учебно-методического характера по неорганической, органической химии, физико-химическим методам анализа, технологии общественного питания, методике преподавания. Вышли в свет монография по технологии общественного питания и практикум по физико-химическим методам анализа в соавторстве.

Стоимость занятий в мини-группе 3-4 человека: 500 рублей с одного ученика за 60 минут.

Стоимость индивидуальных занятий: 1200 рублей за 60 минут.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 200 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
Комментарий
К каждому занятию составляется контрольно-тематическое планирование в соответствии с уровнем подготовки ученика и пожеланиями родителей. Занятия проводятся по разработанным мной методическим материалам. Домашнее задание составляется индивидуально для каждого обучающегося.
562 из 4391 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Мытищи

улица Трудовая, д. 6


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

08 декабря 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мы занимаемся с педагогом. Ребенку (9 класс) нравятся занятия. Репетитор увлекательно объясняет".

Тахмина

17 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Со слов дочери: Уроки проходят в удобном и главное интересном формате. Лиля Теймуразовна доступно объясняет и сумела заинтересовать ребенка изучать и дальше Химию. Наша цель долгосрочная -поступить в мед. ВУЗ и мы к ней идем вместе с репетитором, но в краткосрочном варианте мы уже в школе получили 5 за триместр (раньше была 4ка), что является явной заслугой нашей совместной работы. Спасибо

Ольга

29 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

У дочери в лицее углубленный курс химии. Лиля Теймуразовна помогла разобраться с программой за 2 месяца. За вторую четверть была получена "5".

Ирина

07 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень талантливая женщина, шикарный педагог, внимательна к ребенку, учла все недочеты. Мне она очень понравилась, но у нас возникли финансовые трудности. В будущем планируем продолжить, было 1 занятие".

Павел

28 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все устраивало, но она сказала, что не может повлиять на поведение ребенка и отказалась. У нее было требование 90 минут, ребенку сложно было высидеть. Объясняет понятно, ребенок начал понимать многие моменты. Успеваемость повысилась".

Алла

05 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Профессиональная, хороший подход. Ребенку очень нравится. Объясняет все доходчиво, после прохождения материла задает вопросы, видит что ребенок понял или нет. Результатов ЕГЭ еще не знаем".

Людмила

06 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нашла общий язык с девочкой, у них все получается. Спокойная, мягкая. Дочке очень нравится заниматься, оценки повысились."

Юлия

22 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отрицательного нет. Мы всем довольны. В школе 8 класс начались по химии сложные реакции и требовалось дополнительно углубленно изучить некоторые темы. Сейчас начали готовиться к ОГЭ. Репетитор предоставляет свой материал."

Ирина

15 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший педагог. Ребенку очень нравится. Очень быстро нашла общий язык с ребенком. Смогла заинтересовать предметом. Всегда можно договориться о переносе занятий, т.к. ребенок учится в кадетской школе и очень сложно со временем."

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы2

Практикум «Физико-химические методы анализа»

Монография в соавторстве «Современные технологии хлебобулочных изделий»

Показать все дипломы

Рейтинг

8 100 из 80 332

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

06 марта 2024

последняя активность

9 учеников

подобрано за 11 лет