Ярославль
+7 485 269-52-89
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 22 5 1 22

Елена Викторовна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 159194
Елена Викторовна - репетитор по информатике
Возраст
54 года
Стаж преподавания
31 год
Образование
Бурятский государственный педагогический институт

физико-математический факультет, математика, информатика и вычислительная техника (1992 г.)

Квалификация - учитель математики, информатики и ВТ.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте!

Я учитель информатики высшей квалификационной категории, стаж работы в школе - 28 лет. Имею высшее профильное образование – учитель математики и информатики. 12 лет занимаюсь подготовкой учащихся к ЕГЭ и ОГЭ, так же помогаю школьникам повысить успеваемость по предмету. Готовить к экзаменам приходилось учеников разного уровня. Некоторые ребята приходили практически с нулевым уровнем, а ЕГЭ сдавали на 65 баллов. 60% моих учеников имеют балл выше 70 на ЕГЭ, 100% учащихся 9 классов сдают ОГЭ по информатике на 4 и 5. Результаты 2022 года: 67, 70, 70,78, 90 баллов; 2023 года:  от 64 до  90 баллов.

Мои ученики поступают в такие ВУЗы, как: МАИ, МГТУ им. Баумана,  СФУ, ДФУ, БалтФУ, РТУ МИРЭА, СПбГЭТУ ЛЭТИ, МТУСИ, ИРНИТУ и др., обучаются в престижных школах и лицеях: Бауманская инженерная школа № 1580 (лицей при Бауманке), лицей № 1533 (ЛИТ)

C 2021 года ЕГЭ по информатике сдается в компьютерной форме . А это достаточно серьезные изменения и в содержании заданий и главное – в формате оформления заданий. Предлагаю готовиться к компьютерному ЕГЭ вместе со мной.

Я провожу индивидуальные занятия на платформах Zoom, Skype с использованием онлайн доски и их эффективность нисколько не уступает очным занятиям.

В основе моих занятий лежит уважительное отношение к ученику, повышение его самооценки, привитие интереса к предмету.

Считаю важным в работе по подготовке к экзаменам:

  • системность – даю полную картину изучаемого материала и последовательность его изучения; учебный материал изучается по темам/разделам в соответствии с кодификатором ЕГЭ, имеет четкую структуру.
  • логичность – последовательность изучения материала определяется логикой рассматриваемой темы, а не последовательностью заданий в КИМах.
  • доступность – добиваюсь понимания материала каждым учащимся, сочетая теоретический и практический материал, разнообразные формы подачи материала.
  • вариативность – стараюсь давать ученику несколько способов решения каждого задания, что значительно повышает результат.
  • мониторинг – веду постоянное отслеживание уровня понимания и усвоения изученного материала.

Помимо индивидуальных занятий я провожу занятия в малых группах (3-4 человека). На групповых занятиях происходит более интенсивный обмен информацией, увеличивается объем усвоения материала.

Приятным бонусом для вас может стать акция «Приведи друга». Если вы приводите заниматься ко мне своего друга, знакомого, учащегося 5-11 класса, и он оплачивает минимум месяц обучения, то я дарю вам скидку 20% на следующий месяц обучения!

Помимо этого, все мои ученики получают доступ к ежемесячным вебинарам по отдельным темам курса информатики.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
Комментарий
Помимо индивидуальных провожу занятия в малых группах (3-4 человека). На групповых занятиях происходит более интенсивный обмен информацией, увеличивается объем усвоения материала. Стоимость занятий в группах в 2 раза ниже стоимости индивидуальных занятий. Приятным бонусом для вас может стать акция «Приведи друга». Если вы приводите заниматься ко мне своего друга, знакомого, учащегося 7-11 класса, и он оплачивает минимум месяц обучения, то я дарю вам скидку 10% на следующий месяц обучения! Помимо этого, все мои ученики получают доступ к ежемесячным вебинарам по отдельным темам курса информатики. К каждому ученику нахожу индивидуальный подход, Главная моя цель - дать ученику прочные базовые знания.
1 из 6 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

Железнодорожный район

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Улан-Удэ.
Ваш город: Ярославль , сменить. Разница с вашим часовым поясом +5

Отзывы22

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Нина

18 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный педагог. Программа четко проработана, доводит материал очень доступно. Настоящий профессионал своего дела

Ирина

08 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам очень нравится педагог. Ребенок (11 класс) доволен, говорит, что стал лучше понимать информатику. Елена Викторовна постоянно на связи, предоставляет ежемесячный отчет".

Ольга

16 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Елена Викторовна понятно объясняет, хорошо готовит школьнику (10класс) к ЕГЭ. Ученику занятия нравятся".

Мария

25 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается с Еленой мой сын, ученик 10 класса. Готовимся к ЕГЭ по информатике. Решили готовиться с репетитором заранее, так как в школе информатика изучается на базовом уровне. Елена Профессионал своего дела, сыну нравятся дистанционные занятия, материал понятен, доступен. А каков будет результат, судить пока рано.

Сона

10 ноября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У меня занимается брат (11 класс). Он доволен. Хорошо сдает домашки, и уровень знаний по математике улучшился".

Ирина

25 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Елена Викторовна предпочитает групповые занятия. Преподаватель не стала разбирать с ученицей 9 класса физмат школы задачи повышенной сложности".

Светлана

09 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор. Нравится как она преподает свой материал, мы до сих пор с ней занимаемся. Ребенок говорит, что всё понимает по информатике и готовится с репетитором к ЕГЭ".

Наталья

21 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Вся наша семья благодарна Елене Викторовне- педагогу с большой буквы. Все занятия с сыном проходили в строго определенное время. Осуществлялся контроль за выполнением домашних заданий, ежемесячно предоставлялась обратная связь для родителей. В итоге сын подтянул информатику и сдал ЕГЭ на 70 баллов!!! Для нас это очень хороший результат. Уважаемая Елена Викторовна спасибо Вам и низкий поклон от семьи Перелыгиных.

Александра

01 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Викторовна занималась информатикой с октября по июнь с моей дочерью, имеющей нулевые знания по информатике. ЕГЭ сдан на 78 баллов. Елена Викторовна настоящий профессионал, прекрасный педагог, приятный человек, спокойно, доходчиво объясняла предмет, дочь занималась с удовольствием. Елена Викторовна постоянно информировала о результатах занятий, о результатах тестов. Мы благодарны ей за полученные знания, за итоги ЕГЭ, за понимание и поддержку.

Наталья

01 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень благодарна Елене Викторовне, за проведении занятий с ребенком. Занятия проводились онлайн. Доходчиво объяснялся материал, для закрепления давались задания выполнения самостоятельно. Все ошибки, разбирались. Благодаря Вам мы набрали 70 баллов. Большое спасибо Вам!

Ирина

01 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить огромную благодарность Елене Викторовне, это высококвалифицированный преподаватель в своей сфере специальности, мы год занимались с Еленой Викторовной, и результатом остались очень довольны! Рекомендую Елену Викторовну, как отличного репетитора для подготовления ребёнка к предмету!

Ольга

30 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я не присутствовала на уроках, но ребенок (9 класс) хорошо отзывается. Занятия были информативные. Оценки улучшились. ОГЭ сдали".

Оксана

23 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор хорошо дает материал, все доступно. Была подготовка к ЕГЭ по информатике".

Елена

25 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень нам понравилась Елена Викторовна и сын очень доволен, у него крепкая четверка по информатики, виден сразу результат".

Евгения

17 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Хороший специалист. Никаких нареканий нет. Идет подготовка к ОГЭ по информатике".

Марина

11 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались дети, в 7 и 8 классе. Благодарю Елену Викторовну за квалифицированный и грамотный подход, пунктуальность, оптимизацию учебного процесса и очень интересные уроки. Елена Викторовна замечательный педагог. Продолжаем заниматься.

Наталья

05 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Викторовна потрясающий педагог! Готовила сына к ЕГЭ буквально за 2-3 недели, и даже за столь кроткий срок это помогло сыну хорошо сдать ЕГЭ по информатике и поступить на бюджет в ВУЗ. Рекомендую!

Никита

28 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хорошо объясняет материал, общительная, добрая, понятно объясняет. За четыре месяца с нуля подготовился к ЕГЭ и сдал на 64 балла".

Дмитрий

27 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Большое спасибо нашему репититору, сыну поправилось заниматься с Еленой Викторовной. За короткое время смогли подтянуть сына по ЕГЭ.

Анжелика Сергеевна

31 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень рекомендую репетитора по информатике Елену Викторовну. Сын занимался с ней 1,5 года. Итоговую контрольную за 9 класс решил на пять. Елена Викторовна по ходу обучения информировала о пройденном материале, успехах сына и задачах на будущее. Из нелюбимого и непонятного предмета, информатика для сына стала любимым предметом. Обращайтесь к Елене Викторовне за помощью к подготовке к экзаменам, не пожалеете.

Елена

09 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный педагог. Ничего плохого не могу сказать. Отношение к ребенку хорошее. Сыну все нравится. Он готовится к ОГЭ по информатике. Говорит, что знания стали лучше по предмету".

Наталья

19 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте, хочу выразить благодарность репетитору за внимание и индивидуальный подход, за интересные занятия. Рекомендую!!!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 17 отзывов

Дипломы4

Диплом

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Показать все дипломы